Team

  • Philipp Aerni

    Philipp Aerni, Dr.

    Direktor / Director

    Phone: +41 (0)44 634 40 60

    Telfax: +41 (0)44 634 49 00

    philipp.aerni@ccrs.uzh.ch

    More …

    ffffffff-cf7c-589d-0000-000000000df1
  • Isa Cakir

    Isa Cakir, Dr.

    Leiter Nachhaltige Finanzierung & Quantitative Methoden / Head of Sustainable Finance & Quantitative Methods

    Phone: +41 (0) 44 634 59 27

    Telfax: +41 (0) 44 634 49 00

    isa.cakir@ccrs.uzh.ch

    More …

    9ce387c6-4812-4ce9-a29f-e3c08fa8ee59
  • Isabelle Schluep

    Isabelle Schluep, Dr.

    Leitung Bereich Nachhaltige Wirkung / Head of Sustainable Impact

    Phone: +41 (0)44 634 40 20

    Telfax: +41 (0)44 634 49 00

    isabelle.schluep@ccrs.uzh.ch

    More …

    ffffffff-cf7c-589d-0000-000012fe55ea
  • Arda Leibundgut

    Arda Leibundgut

    Wissenschaftliche Mitarbeiter

    Phone: +41 44 364 4063

    arda.leibundgut@ccrs.uzh.ch

    More …

    5cbbd414-c06d-4e63-81c1-61418f28705e
  • Gloria Luzzani

    Gloria Luzzani, Dr.

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Researcher

    Phone: +41 44 634 4114

    gloria.luzzani@ccrs.uzh.ch

    More …

    3fabb1d2-9953-4faf-b68c-97634f0c7b5f
  • Douglas DaSilva

    Douglas DaSilva

    Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Research Associate

    douglas.dasilva@uzh.ch

    More …

    f510389f-f469-4a87-8dbd-f2319faefc22
  • Jovana Dikovic

    Jovana Dikovic, Dr.

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Researcher

    jovana.dikovic@uzh.ch

    More …

    40341a14-2e1e-4e93-ba13-e32cb7fa455d
  • Romano De Vivo

    Romano De Vivo, Dr.

    Research Associate

    Bereich Nachhaltige Landwirtschaft / Head of Sustainable Agriculture

    Phone: +41 (0)44 634 40 61; +41 (0)79 788 64 39

    Telfax: +41 (0)44 634 49 00

    romano.devivo@ccrs.uzh.ch; romano.devivo@gmail.com

    More …

    c891e172-cd39-49f0-acd0-7ebf8a84dd64
  • Annette Schmid

    Annette Schmid

    Assistentin / Assistant

    Phone: +41 (0)44 634 40 61

    Telfax: +41 (0)44 634 49 00

    annette.schmid@ccrs.uzh.ch

    More …

    a436eaf8-cea7-412d-ad27-081a980418c5